CONTACTO. Servicio Post Venta - Asistencia Técnica
Tubos Trans Electric cuenta con un grupo de expertos para asistir a sus clientes con cualquier inconveniente que puedan tener, poniéndose a su disposición en cualquier lugar del mundo.
Ante cualquier necesidad no dude en contactarnos.



COMERCIAL Y VENTAS
Fernando Campus
fcampus@tte.com.ar
Cel. +54 9 351 655-8265

Octavio Verdinelli
overdinelli@tte.com.ar
Cel. +54 (9) 351 379 1500

Rafael Dondo
rdondo@tte.com.ar
Cel. +54 9 351 655 8378

Virginia Marquez Camacho
vmarquez@tte.com.ar
Cel. +54 9 0351 156-14-8627

Daniel González
ogonzalez@tte.com.ar
Cel. +54 9 11 5 5295189

Angel Flores
aflores@tte.com.ar
Cel. +54 (9) 11 2758-7836



CALIDAD Y POST VENTA
Gabriel Ruiz
gruiz@tte.com.ar
Cel. + 54 9 0351 156-35-4333



OFICINA BS AS
Av. Sucre 2425 - 2do 12 - Edificio Avellanas (B1643AQF) - Béccar - Pcia. Buenos Aires - Argentina Tel: +54.11.4723.3362

OFICINA CORDOBA
Dr. Eliseo Cantón 2342 (X5003AHL) - Córdoba - Argentina Tel: +54.351.489.4545
TUBOS TRANS ELECTRIC // Dr. Eliseo Cantón 2342 - Córdoba - Argentina Tel: +54.351.489.4545 // Av. Sucre 2425, 2do 12, Edificio Avellanas - Béccar, Pcia. Buenos Aires, Argentina - Tel: +54.11.4723.3362
Última Modificación: 21/02/2017 14:15hs        Copyright 2009-2021. Tubos Trans Electric SA