CONTATO. Serviço Pós Venda - Assistência Técnica
A Tubos Trans Electric conta com um grupo de expertos para assistir os seus clientes perante qualquer inconveniente que pudessem ter, estando a sua disposição em qualquer lugar do mundo.
Perante qualquer necessidade não duvide em nos contatar.



COMERCIAL Y VENTAS
Fernando Campus
fcampus@tte.com.ar
Cel. +54 9 351 655-8265

Octavio Verdinelli
overdinelli@tte.com.ar
Cel. +54 (9) 351 379 1500

Rafael Dondo
rdondo@tte.com.ar
Cel. +54 9 351 655 8378

Virginia Marquez Camacho
vmarquez@tte.com.ar
Cel. +54 9 0351 156-14-8627

Daniel González
ogonzalez@tte.com.ar
Cel. +54 9 11 5 5295189

Angel Flores
aflores@tte.com.ar
Cel. +54 (9) 11 2758-7836



CALIDAD Y POST VENTA
Gabriel Ruiz
gruiz@tte.com.ar
Cel. + 54 9 0351 156-35-4333



ESCRITÓRIO BS AS
Av. Sucre 2425 - Andar 2 12 - Edificio Avellanas (B1643AQF) - Béccar - Pcia. Buenos Aires - Argentina Te: +54.11.4723.3362

ESCRITÓRIO CORDOBA
Dr. Eliseo Cantón 2342 (X5003AHL) - Córdoba - Argentina Te: +54.351.489.4545
El furor en el desarrollo e implantación de parques eólicos en el mundo ha superado el desarrollo normal de una curva de aprendizaje, llegándose al extremo donde las soluciones son validadas por prueba y error. [+]
[+]
[+]
Vendas
+54.11.4723.3362
ventas@tte.com.ar
Serviço Pós Venda
Cel. +54.9.0351.156.35.4333



TUBOS TRANS ELECTRIC // Av. Sucre 2425, Andar 2 12, Edificio Avellanas - Béccar, Pcia. Buenos Aires, Argentina - Te: +54.11.4723.3362 // Dr. Eliseo Cantón 2342 - Córdoba - Argentina Te: +54.351.489.4545
Última Modificação: 07/04/2010 14:15hs        Copyright 2009-2010. Tubos Trans Electric SA